ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ КОНКУРС!!!
«Повести световых лет»
Поднимая голову и глядя в ночное небо мы видим миллиарды звёзд. Мысли и души людей всегда тянулись к неизведанным планетам и галактикам. Всех любителей космоса приглашаем принять участие в новом конкурсе посвящённом космической НФ и космоопере!
К участию в конкурсе приглашаются: все писатели, узнавшие о конкурсе из интернета или любым другим путем.
Условия участия:
1. Объем произведений от 5 000 до 40 000 знаков с пробелами. Организационный взнос участников составляет 2000 рублей за произведение до 40 000 знаков с пробелами. За каждые последующие 5000 знаков – 1000 руб. В организационный взнос входит работа жюри, редактура сборника, оформление книги, распространение;
2. Срок приема работ – с момента опубликования объявления до 15 ноября 2021 года;
3. Тексты просим присылать на адрес: s.g.malinovsky@gmail.com
В строке тема должно быть написано название конкурса.
В письме следует сообщить реальные ФИО автора, адрес проживания, электронную почту и номер мобильного телефона. В файле с вложенным произведением просьба повторить эти данные, если произведения публикуются под псевдонимом, указать и его. (Данный раздел доступен только организаторам, члены жюри оценивают участников анонимно). Кроме публикации победители получат дипломы и призы. Все попавшие в сборник получают по 1 авторскому экземпляра сборника и грамоты. Дополнительные экземпляры оплачиваются отдельно.
Публикация сборника будет освещаться в прессе и интернете.
Члены жюри:
Малышева Галина – главный редактор ИД «СеЖеГа», писатель, член Крымского СП, член ИСП;
Малышев Сергей – редактор ИД «СеЖеГа», писатель, член Крымского СП, член ИСП;
Блинчик Евгения – редактор ИД «СеЖеГа», писатель, член Крымского СП, член ИСП;
Инина Ольга – крымский поэт, прозаик, член Клуба Свободных и Творческих;
Закирьянова Светлана – крымский поэт, прозаик, член Клуба Свободных и Творческих;
Регушевская Лада – крымский поэт, прозаик, член Клуба Свободных и Творческих;
Харитонов Александр – крымский поэт, член Клуба Свободных и Творческих;
Мухарев Александр – председатель кемеровского КЛФ «Адаптация», основатель КЛФ «Теплый звездолет» в Гайдаровке и «Странник» в Федоровке, г. Кемерово.